Главная

Регистрация

Вход
Авто и Мото
Четверг, 25.04.2024, 02:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Мото [1]
Колеса. Диски. Шины [1]
Выхлопная система [6]
Автозвук [0]
Внутренний тюнинг [2]
Внешний тюнинг [7]
Новости [28]
Наш опрос
ваша машина

Всего ответов: 68
Главная » Архив материалов
Это будет бомба. Первое, что бросается в глаза: автомобиль выглядит как спортивный, в его внешности больше спорта, чем в седанах Civic, Corolla, Mazda3 вместе взятых.

Стремительный силуэт плюс обратный наклон облицовки радиатора, хищные фары и широко расставленные колеса. И вместе с тем ничего авангардного, ничего непривычного здоровому консервативному клиенту. Таким образом, в обычном седане С-класса простой человек (ну в душе-то он Шумахер) получает сразу и спортивный автомобиль. Если вы не купили заводской обвес на новый Lancer – вы преступник

Просмотров: 517 | Добавил: moeauto | Дата: 19.03.2008 | Комментарии (0)


Категория: Дефлекторы (ветровики)
Дефлекторы окон
Исполнение: пластик черный

Autoclover Ltd
750 руб.

Просмотров: 654 | Добавил: moeauto | Дата: 18.03.2008 | Комментарии (0)

Автомобили стояли на стоп-линии. Водитель соседней машины был молод, и в глазах его читалось желание показать возможности своего "Volvo-460". 16-клапанный, объемом 1,6 л двигатель его автомобиля придавал ему уверенность в своих силах. В общем-то, у него были на то основания, поскольку я сидел хоть и в последнем крике отечественного автомобилестроения - "ВАЗ-2110", но с двигателем, не дававшим, с его точки зрения, мне шансов на победу.



Вызов был принят. Стартовали мы одновременно. Я вдавил педаль акселератора в пол и, подобно пушечному снаряду, уже летел навстречу следующему перекрестку.

Его удивленный взгляд мне удалось поймать в зеркале заднего вида, что не могло не порадовать. Он не знал, что "восемьдесят третий" мотор моей "десятки" оборудован турбонаддувом.

Газотурбинный нагнетатель, или просто турбонаддув, был известен уже в начале века. Швейцарский инженер Альфред Бюхи ставил первые опыты до первой мировой войны на авиационных дв ... Читать дальше »
Просмотров: 690 | Добавил: moeauto | Дата: 18.03.2008 | Комментарии (0)

Снова можем убедиться, насколько благодарный материал для тюнинга – старая добрая «Нива». Даром что на днях всем бывшим Союзом отпраздновали ее тридцатилетие.

Один крымчанин посчитал, что ездить на стандартной «Ниве» ему не к лицу. Но чтобы не забивать голову различного рода «железками», решил обойтись малым: ограничиться лишь окраской. Оказалось, что при грамотном дизайнерском подходе этого предостаточно – автомобиль приобрел неповторимый облик. Машина была скучноватого белого цвета, но художник нашел хорошее решение: черные полосы «зебры» прекрасно контрастируют с таким фоном. Эти полосы – не пленка-оракал, а краска, нанесенная прямо на «штатное» лакокрасочное покрытие.



В облике второй «Нивы» (на этот раз киевской) тоже доминирует камуфляж, но более привычный, армейского типа. Машина не получилась мрачной, поскольку значительная часть светлой «родной» поверхности осталась нетрону ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: moeauto | Дата: 18.03.2008 | Комментарии (0)

Кажется, где-то мы это уже видели. Такая же тольяттинская «двенадцатка», та же неординарная внешность, те же сабвуферы, угрожающе смотрящие на каждого, кто подходит к поднятой двери багажника. Тот же ряд кубков на крыше и та же наша ревность, вызванная дерзкой победой пришельцев на наших, украинских соревнованиях. Нет, кубков для братьев-славян не жалко, но нельзя же вот так, по-римски, приехать, увидеть и победить.



Это на самом деле было ровно год назад: заключительный этап чемпионата Украины по автозвуку и тюнингу в Крыму, команда никому не известных курских парней с черным ВАЗом и их безоговорочная победа в состязаниях по звуковому давлению в классе с четырьмя басовыми громкоговорителями (ESPL 4). Через неделю они повторили свой успех на родине в Москве.






Просмотров: 558 | Добавил: moeauto | Дата: 18.03.2008 | Комментарии (0)

Многие скажут, что один вызывающий внешний вид ничего не решает. Но на то он и дракон, чтобы быть таким же злым внутри, как и снаружи.


Своему новому ВАЗ-2110 ростовчанин Алексей радовался недолго. Хотя его 16-клапанный мотор «дохлым» не назовешь, для гонщика-любителя он оказался слабоват. С него и пришлось начать доработку «десятки».

На некоторое время вторым домом для Алексея стал гараж, где на свет появился «Красный дракон», «вылупившись» из серийного автомобиля. В поисках информации по постройке тюнинг-каров ростовчанин как прилежный студент перелопатил гору специальной литературы. Понятно, далеко не на все вопросы ему удалось найти ответы в книжках – до многих сложных конструкторских решений он дошел сам. А еще ему пришлось немало поработать своими руками. Зато теперь Алексей с гордостью может сказать, что сам сделал свой автомобиль и знает о нем все.

Нутро дракона

Сейчас на «десятке» стоит двигатель, изготовленный по спецза ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: moeauto | Дата: 18.03.2008 | Комментарии (0)

В общем, образование у меня свосем не техническое, хотя некоторая теоретическая подготовка и солидный практический опыт имеется. Большинство из описанного мною ниже было достигнуто эмпирическим, т.е. опытным путём. Наверное, для настоящих профессионалов это не является откровением или новостью, тем более мне хотелось бы выслушать их компетентное мнение. Итак, как известно, улучшения динамических и мощностных качеств автомобиля можно добиться разными путями.

Прежде всего, это тщательная доводка самого двигателя (облегчённые и подогнанные по весу шатуны и поршни, облегчённый коленвал, шлифованные и подогнанные коллекторы - как впускной, так и выпускной, тщательная балансировка всего и вся и т.д.).

Кроме того, это доводка систем питания и зажигания двигателя (сейчас я говорю исключительно о карбюраторных моторах).

Ещё следует упомянуть изменение передаточных чисел трансмиссии (как пра ... Читать дальше »
Просмотров: 834 | Добавил: moeauto | Дата: 18.03.2008 | Комментарии (0)

Материал: АБС пластик.
Цена за один воздухозаборник. Размер - 27х25 см. Воздухозаборник крепится на саморезы, в специально отлитые со внутренней стороны воздухозаборника места..
Данный товар является универсальным и может устанавливаться на любой автомобиль

Просмотров: 1597 | Добавил: moeauto | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (1)

СГУ 130W. 5 звуков: "крякалка", 3 вида сирен, громкоговоритель на шнуре.
Просмотров: 867 | Добавил: moeauto | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (0)

Этот автомобиль взгляд выхватывает из потока машин мгновенно — его нельзя не заметить. В первую очередь из-за неимоверно красивого цвета хамелеон: российский автопром точно никогда в жизни так автомобили не окрашивал!


Естественно, однажды увидев этот ВАЗ, вы рассмотрите его предельно внимательно. Увидите и двухдверный кузов, и фронтальный интеркулер, отметите расширенные арки, эксклюзивные бамперы и накладки порогов, капот с отдушинами для отвода горячего воздуха, огромные для российских машин 17-дюймовые диски, двери без ручек и все тот же магический окрас… Андрей, хозяин этого авто, не ставил своей целью гоняться за секундами на квотере или за «максималкой» на трассе. Созданная им машина — это генератор адреналина на каждый день, который поражал бы воображение не только наружной красотой, но и техническими характеристиками. Голова была полна идей, но перво-наперво хотелос ... Читать дальше »
Просмотров: 622 | Добавил: moeauto | Дата: 15.03.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »
Форма входа
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
ВАЗ 2109 MEGA Портал!

    Мир Hi-Tech и Nano технологий

3W Kivi-X - Создай свой сайт и заработай на нем!


Спортивные автомобили - Toyota Supra


Сайт поклонников настроенного звука двигателя




Nesterovo^Start


Добавить сайт в каталог ссылок робота 'Фривебычъ'



RACING.by • Сайт об астоспорте, тюнинге. Драгрейсинг в Бобруйске


//moeauto.ucoz.ru/ Форсаж

Цифровой мир начинается здесь

$$$ для web-мастеров

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024