Главная

Регистрация

Вход
Авто и Мото
Суббота, 20.04.2024, 08:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Мото [1]
Колеса. Диски. Шины [1]
Выхлопная система [6]
Автозвук [0]
Внутренний тюнинг [2]
Внешний тюнинг [7]
Новости [28]
Наш опрос
ваша машина

Всего ответов: 68
Главная » Архив материалов


Самый лудшей дрифт на данный момент делает Макс... Очень окуратно даёт газ и входит в паворот...Затро 24 фев... Я еду в нестерово чтоб заснять моменты его вышего класса и выложить на сайте... А также Михан.Н 24 фев... заберает новый авто... Он нам не говарит какую, Ну мы думае 7 также Ян приобърёл себе масквичь 2140 тока он не находу, маленькая проблемка...у Джафи ЗАЗ тоже пока не находу.... И я вскором времени возьму себе авто тоже москвича... Завтро будет выложена инфо о участие макса...
Категория: Новости | Просмотров: 506 | Добавил: moeauto | Дата: 14.04.2008 | Комментарии (0)

АвтоВАЗ начал производство первых автомобилей Lada Kalina с климатической системой. Об этом говорится в сообщении российского автопроизводителя.

В текущем месяце планируется изготовить 50 машин с новой опцией. Больше половины отправится в дилерскую сеть АвтоВАЗа, остальные будут использованы при испытаниях, примут участие в тест-драйвах и автосалонах.

Автомобиль изначально был спроектирован с учетом применения на нем климатической системы. Новое оборудование включает холодильную машину марки Panasonic (компрессор, конденсатор, испаритель, трубопроводы), систему автоматического управления климатом и другие необходимые узлы. Также автомобиль получил более эффективный радиатор системы охлаждения двигателя. Климатическая система, применяемая в Lada Kalina, способна с высокой точностью поддерживать в салоне заданную температуру.

Автомобили с климатической системой успешно прошли весь необходимый комплекс испытаний в лабораториях и на дорогах Севера и Юга России.
... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 493 | Добавил: moeauto | Дата: 14.04.2008 | Комментарии (0)



2 декабря в Москве ОАО "АВТОВАЗ" завершило свою работу на международной выставке "Спорт-Мотор.Тюнинг-2007". В нынешнем году компания представила здесь пять спортивных разработок. В их числе как автомобили, уже участвующие в соревнованиях, так и перспективные модели, которым только предстоит выйти на гоночные трассы.

Автомобили Lada Kalina для ралли и кольцевых гонок на стенде Lada показывали потенциал вазовской модели в автоспорте. Линейка двигателей от 1,4 л до 1,8 л на этих машинах демонстрировала различные мощностные характеристики каждой из модификаций соответственно тем целям, для которых они предназначены.

Автомобиль Lada Kalina RALLY на базе хэтчбека соответствует требованиям международной группы ‘’N'’ и подготовлен для участия во всех видах соревнований по ралли. Эта модификация с 16-клапанным двигателем объемом 1,4 л., мощностью более 105 л.с. развивает максимальную ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 594 | Добавил: moeauto | Дата: 11.04.2008 | Комментарии (0)




C марта по июнь 2008 года в салонах официальных дилеров БМВ будет представлена уникальная ограниченная серия трёх- и пятидверных моделей БМВ 1-й серии – всего 1000 штук. Это самая доступная версия автомобилей БМВ, которая позволяет всем, кто давно мечтал, но не мог себе этого позволить, войти в мир БМВ – мир автомобилей способных доставить своему владельцу истинное удовольствие от вождения. Цена БМВ 116iA Limited Edition выгодно отличает их среди прямых конкурентов. Стоимость автомобилей составит всего 644 400 рублей.

Ярко выраженный спортивный характер хэтчбека сразу выделяет его среди соседей по классу. Это единственный автомобиль в компакт классе с задним приводом и продольно расположенным двигателем. Широкий спектр элементов пассивной и активной безопасности, реализованных на БМВ 1-й серии уникален для автомобиля таких размеров.

БМВ 116iA Limited Edition поставляются в фиксированной комплектации. Доступны три варианта окраски ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 508 | Добавил: moeauto | Дата: 11.04.2008 | Комментарии (0)

«Северсталь-авто» сообщает, что вскоре список автомобильных брендов в России пополнится еще одним названием. В ближайшее время головная компания холдинга, а также его сборочные предприятия получат новое имя - «СОЛЛЕРС» (Sollers).

Также известно, что под этим брендом «Северсталь-авто» в будущем начнет развивать собственную дилерскую сеть. Известно, что первый дилерский центр под названием Sollers появится в Московской области (43-й км Минского шоссе) уже в конце апреля. Продаваться в нем будут автомобили УАЗ, SsangYong, Fiat и Isuzu.

Для нового бренда придуман уже и звучный слоган: «Sollers. Формула движения».


Добавлю, что в переводе с латинского слово sollers означает «умелый, изобретательный».

Категория: Новости | Просмотров: 523 | Добавил: moeauto | Дата: 11.04.2008 | Комментарии (0)

Вчера депутаты Государственной думы рассматривали законопроект, который ограничивает применение спецсигналов и вводит ответственность для гаишников, незаконно перекрывающих проезд автомобилистам.

Правда, радоваться рано: народные избранники не пожелали голосовать за «презумпцию равенства прав всех участников дорожного движения с обеспечением приоритетов в движении только специализированным транспортным средствам» (так говорилось в пояснительной записке к законопроекту).

Инициативная группа предлагала лишить спецсигналов все чиновничьи «Мерседесы» и оставить «право на мигалку» только автомобилям оперативных служб.


Кроме того, предлагалось вести определенные требования для водителей, управляющих автомобилем со спецсигналами. Шофер должен быть старше 20 лет и иметь водительский стаж не менее двух лет.

Чиновникам идея законопроекта не понравилась (думаю, не надо объясн ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 555 | Добавил: moeauto | Дата: 07.04.2008 | Комментарии (0)

Летом текущего года в России вводится такое понятие, как «допустимая норма алкоголя в крови». Она составит 0,3 промилле, то есть водитель, перед тем как сесть за руль, сможет позволить себе бокал вина или немного пива.

На днях главный гаишник Московской области Сергей Сергеев прокомментировал эти поправки в ПДД. Он рассказал о тех случаях, когда водитель вправе отказаться от прохождения освидетельствования инспектором ГИБДД.

По словам Сергеева, алкотестеры, которыми пользуются инспекторы, обязательно должны быть сертифицированы (кстати, помимо стандартного монитора все они в обязательном порядке должны иметь функцию распечатки результатов). И каждый тестируемый вправе потребовать показать ему этот сертификат.

Кроме того, автомобилисты могут отказаться от прохождения процедуры освидетельствования, если гаишник предлагает дыхнуть в нестерильную трубочку.

Категория: Новости | Просмотров: 571 | Добавил: moeauto | Дата: 07.04.2008 | Комментарии (0)

Концерн «АвтоВАЗ» отмечает резкое повышение спроса на свою продукцию: с начала 2008 года количество проданных ВАЗов резко выросло. Только за прошедший месяц рост продаж составил 15%.

Причем, народ так активно кинулся скупать «Калины» и «Приоры», что в некоторых регионах возник даже дефицит этих моделей.


Как говорят на «АвтоВАЗе», причин для столь резкого увеличения спроса на отечественные машины несколько. Во-первых, детища российского автопрома дешевле своих иностранных «собратьев». К тому же, дорожают они не столь активно и заметно.

Во-вторых, на многие популярные иномарки, типа Ford Focus, очередь сейчас растянулась на несколько месяцев. Некоторые предпочитают «русскую и сейчас, чем иномарку, но потом».

К тому же, по словам руководства «АвтоВАЗа», немалую роль в увеличении продаж играет расширение модельного ряда. Российскому покупателю предложили хэтчбек и универсал Kalina, а такж ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: moeauto | Дата: 04.04.2008 | Комментарии (0)

Арабские страны одна за другой проявляют неистовое желание войти в тесный круг стран, проводящих у себя этапы Formula 1. Следом за Бахрейном и Абу-Даби, следом за Дубаи, где строится тематический парк Формулы, заявляет о себе и Катар.

Если кто не в курсе, напомню – в Катаре уже есть гоночный трек Losail, построенный в 2004 году специально для проведения мотогонок. Сейчас на этом треке проводятся соревнования cерии MotoGP и Superbike, а в 2006 году там даже проводилось Гран-При Masters.

Власти эмирата говорят о том, что в их планы входит перестроить трек, обошедшийся при строительстве в $58 млн. , для того, чтобы он соответствовал требованиям FIA.

Для соответствия стандартам F1 придется внести серьезные изменения в конструкцию трека. В частности, необходимо построить необходимые для гонок Формулы зоны безопасности, без которых проведение заездов просто невозможно.

Для перестройки трека по стандартам Formula 1 п ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Добавил: moeauto | Дата: 04.04.2008 | Комментарии (0)

Руководство концерна Renault заявило, что ни в коем случае не собирается отправлять в музей ВАЗовскую «классику». По мнению французов, заднеприводные «Жигули» должны остаться на конвейере.

Главными достоинствами «классики» иностранцы считают просторный салон, простоту конструкции и, конечно же, низкую цену.

Проанализировав ситуацию на российском рынке, Renault решил не убивать «народный автомобиль», а «реанимировать» его. В ближайшее время привычную «классику» ждет глубокий рестайлинг, после которого она продержится на рынке еще лет 5 – 10.


Просмотров: 574 | Добавил: moeauto | Дата: 04.04.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »
Форма входа
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
ВАЗ 2109 MEGA Портал!

    Мир Hi-Tech и Nano технологий

3W Kivi-X - Создай свой сайт и заработай на нем!


Спортивные автомобили - Toyota Supra


Сайт поклонников настроенного звука двигателя




Nesterovo^Start


Добавить сайт в каталог ссылок робота 'Фривебычъ'



RACING.by • Сайт об астоспорте, тюнинге. Драгрейсинг в Бобруйске


//moeauto.ucoz.ru/ Форсаж

Цифровой мир начинается здесь

$$$ для web-мастеров

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024