Главная

Регистрация

Вход
Авто и Мото
Четверг, 25.04.2024, 09:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Мото [1]
Колеса. Диски. Шины [1]
Выхлопная система [6]
Автозвук [0]
Внутренний тюнинг [2]
Внешний тюнинг [7]
Новости [28]
Наш опрос
ваша машина

Всего ответов: 68
Главная » 2008 » Май » 14 » Supersprint
Supersprint
19:09

Компания SUPERSPRINT была основана в 1955 году. И с самого начала основной целью компании была разработка и производство выхлопных систем высочайшего качества в мире. Эта цель и есть движущая сила каждого изделия Supersprint. Когда Вы купили изделие Supersprint, Вы можете быть уверены, что это получили продукт самого высокого качества. Каждая система Supersprint была разработана и протестирована на увеличение мощности и отдачи. Разработка производится путем длительных тестов различных компонентов на уникальном мощностном стенде MAHA 4x4. Фактически ни один другой производитель выхлопных систем, спортивная команда или производитель автомобилей не имеют такого опыта как Supersprint в производстве спортивных выпускных систем.

Благодаря опыту, накопленному в длительном и плотном сотрудничестве со многими спортивными командами, Supersprint единственная компания, производящая с нуля реально повышающую мощность выхлопную систему от коллектора до глушителя на основе собственных знаний, без копирования каких либо идей. Вы получаете, больше лошадиных сил во всем диапазоне оборотов, приобретая любую из выпускных систем Supersprint. Больше лошадиных сил благодаря системам 100% свободного потока, оптимальному диаметру выпускного тракта и настроенному равнодлинному коллектору, в отличие от конкурентов, которые не производят никаких предварительных расчетов и как результат – никакого прироста мощности, только блестящий хромированный глушитель, приваренный к почти стандартной задней части – для презентабельного внешнего вида и спортивный звук.


Supersprint - единственный производитель с огромным количеством стилей насадок заднего глушителя, с более 100 различными формами и размерами. У компании есть патенты на более чем 20 дизайнов задней части глушителя. Supersprint использует только качественные материалы для производства своих выхлопных систем: от алюминизированной стали до высококачественной, полированной 304-й нержавеющей стали и хромированные выпускные трубы, а так же 310-ю сталь для производства коллекторов. В результате вы получаете продукт с высокой стойкостью к коррозии и надежностью с гарантией 36 месяцев (на системы из нержавеющей стали) при отсутствии незаводских дефектов. Системы Supersprint признаны в странах ЦЕНТРАЛЬНОЙ И ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ, экспортируются на Американский и Японский рынок, предназначены для большинства выпускаемых автомобилей, при установке не требуют никаких дополнительных модификаций.

Все выпускные системы Supersprint, разработаны под конкретный автомобиль и гарантируют идеальное сочетание увеличения мощности, уменьшение противодавления выпуска, спортивного звука и легендарной прочности. Supersprint - единственный производитель, гарантирующий, что все изделия используют высококачественную нержавеющую сталь, предлагая безупречную установку на автомобиль, и дают спортивный и не отвратительно громкий звук. Знак “TUV approval”, который можно найти на выпускных системах для города, подтверждает возможность использования в любой части мира. Также компания производит полную линейку спортивных выпускных систем для ралли или закрытых соревнований Gr.N и Gr.A. Эти системы увеличенного диаметра специально разработаны для высоко модифицированных двигателей настоящих спортивных автомобилей.

Категория: Выхлопная система | Просмотров: 662 | Добавил: moeauto | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
ВАЗ 2109 MEGA Портал!

    Мир Hi-Tech и Nano технологий

3W Kivi-X - Создай свой сайт и заработай на нем!


Спортивные автомобили - Toyota Supra


Сайт поклонников настроенного звука двигателя




Nesterovo^Start


Добавить сайт в каталог ссылок робота 'Фривебычъ'



RACING.by • Сайт об астоспорте, тюнинге. Драгрейсинг в Бобруйске


//moeauto.ucoz.ru/ Форсаж

Цифровой мир начинается здесь

$$$ для web-мастеров

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024