Главная

Регистрация

Вход
Авто и Мото
Пятница, 29.03.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Мото [1]
Колеса. Диски. Шины [1]
Выхлопная система [6]
Автозвук [0]
Внутренний тюнинг [2]
Внешний тюнинг [7]
Новости [28]
Наш опрос
ваша машина

Всего ответов: 68
Главная » 2008 » Апрель » 11


2 декабря в Москве ОАО "АВТОВАЗ" завершило свою работу на международной выставке "Спорт-Мотор.Тюнинг-2007". В нынешнем году компания представила здесь пять спортивных разработок. В их числе как автомобили, уже участвующие в соревнованиях, так и перспективные модели, которым только предстоит выйти на гоночные трассы.

Автомобили Lada Kalina для ралли и кольцевых гонок на стенде Lada показывали потенциал вазовской модели в автоспорте. Линейка двигателей от 1,4 л до 1,8 л на этих машинах демонстрировала различные мощностные характеристики каждой из модификаций соответственно тем целям, для которых они предназначены.

Автомобиль Lada Kalina RALLY на базе хэтчбека соответствует требованиям международной группы ‘’N'’ и подготовлен для участия во всех видах соревнований по ралли. Эта модификация с 16-клапанным двигателем объемом 1,4 л., мощностью более 105 л.с. развивает максимальную ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 592 | Добавил: moeauto | Дата: 11.04.2008 | Комментарии (0)




C марта по июнь 2008 года в салонах официальных дилеров БМВ будет представлена уникальная ограниченная серия трёх- и пятидверных моделей БМВ 1-й серии – всего 1000 штук. Это самая доступная версия автомобилей БМВ, которая позволяет всем, кто давно мечтал, но не мог себе этого позволить, войти в мир БМВ – мир автомобилей способных доставить своему владельцу истинное удовольствие от вождения. Цена БМВ 116iA Limited Edition выгодно отличает их среди прямых конкурентов. Стоимость автомобилей составит всего 644 400 рублей.

Ярко выраженный спортивный характер хэтчбека сразу выделяет его среди соседей по классу. Это единственный автомобиль в компакт классе с задним приводом и продольно расположенным двигателем. Широкий спектр элементов пассивной и активной безопасности, реализованных на БМВ 1-й серии уникален для автомобиля таких размеров.

БМВ 116iA Limited Edition поставляются в фиксированной комплектации. Доступны три варианта окраски ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 506 | Добавил: moeauto | Дата: 11.04.2008 | Комментарии (0)

«Северсталь-авто» сообщает, что вскоре список автомобильных брендов в России пополнится еще одним названием. В ближайшее время головная компания холдинга, а также его сборочные предприятия получат новое имя - «СОЛЛЕРС» (Sollers).

Также известно, что под этим брендом «Северсталь-авто» в будущем начнет развивать собственную дилерскую сеть. Известно, что первый дилерский центр под названием Sollers появится в Московской области (43-й км Минского шоссе) уже в конце апреля. Продаваться в нем будут автомобили УАЗ, SsangYong, Fiat и Isuzu.

Для нового бренда придуман уже и звучный слоган: «Sollers. Формула движения».


Добавлю, что в переводе с латинского слово sollers означает «умелый, изобретательный».

Категория: Новости | Просмотров: 521 | Добавил: moeauto | Дата: 11.04.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
ВАЗ 2109 MEGA Портал!

    Мир Hi-Tech и Nano технологий

3W Kivi-X - Создай свой сайт и заработай на нем!


Спортивные автомобили - Toyota Supra


Сайт поклонников настроенного звука двигателя




Nesterovo^Start


Добавить сайт в каталог ссылок робота 'Фривебычъ'



RACING.by • Сайт об астоспорте, тюнинге. Драгрейсинг в Бобруйске


//moeauto.ucoz.ru/ Форсаж

Цифровой мир начинается здесь

$$$ для web-мастеров

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024