Главная

Регистрация

Вход
Авто и Мото
Четверг, 18.04.2024, 18:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Мото [1]
Колеса. Диски. Шины [1]
Выхлопная система [6]
Автозвук [0]
Внутренний тюнинг [2]
Внешний тюнинг [7]
Новости [28]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31
Главная » 2008 » Март » 24
Fiat в 2009 году может представить спортивное купе, которое будет построено на базе нового поколения Bravo. В итальянской прессе уже появились первые рисунки этой модели. Судя по всему, новое итальянское купе получит весьма агрессивный внешний вид. Ну а под капот машины будут ставить моторы мощностью от 120 до 230 л.с.

Надо отметить, что сейчас Fiat находится на подъеме. После затяжного кризиса, который чуть не закончился банкротством компании, продажи Fiat вновь стали расти. И сейчас появление на рынке нового итальянского купе будет очень кстати.

Просмотров: 500 | Добавил: moeauto | Дата: 24.03.2008 | Комментарии (0)



BMW ведет работу по созданию настоящего серийного электромобиля, который можно будет подзаряжать от обычной розетки. По словам представителей BMW, они продолжают верить в перспективу водорода как топлива будущего, однако пока решили сконцентрировать усилия на электрокарах.

Не исключено, что первый электромобиль появится на рынке уже в 2009 году (возможно, эта машина получит все-таки гибридный двигатель – электромотор, с возможностью подзарядки от розетки, будет в этом случае работать в паре с бензиновым силовым агрегатом). Причем, выпускать его начнут не под маркой BMW, а под каким-то новым брендом. Напомним, что ранее появлялась информация, что BMW собирается придумать бренд не только для электромобилей, но и для небольших городских машин.

Просмотров: 465 | Добавил: moeauto | Дата: 24.03.2008 | Комментарии (0)

С 8 по 17 февраля в Чикаго пройдет автомобильная выставка, на которой компания Mitsubishi представит обновленную модель — Mitsubishi Eclipse 2009

Mitsubishi Eclipse 2009 модельного года будет по-прежнему предлагаться в двух типах кузовов — купе и кабриолет. Рестайлинг этого автомобиля затронул дизайн передней и задней части кузова. Одним из главных отличий от модели 2008 года является установка на комплектациях GT новой сдвоенной выхлопной системы, благодаря которой мощность 3,8-литрового двигателя V6 достигает 268 л.с., а крутящий момент составляет 36,2 кг-м. В качестве трансмиссии на Mitsubishi Eclipse GT используется либо 6-ступенчатая «механика», либо вариатор Sportronic, способный работать в 5-скоростном режиме.





Просмотров: 508 | Добавил: moeauto | Дата: 24.03.2008 | Комментарии (0)




На автосалоне в Чикаго компания Honda представила обновленную версию флагмана линейки автомобилей премиум-класса, выпускаемых под брэндом Acura.

Рестайлинг модели Acura RL ждали все, потому как ее конкурентоспособность среди люксовых седанов была очень низкой из-за невыразительного дизайна и относительно слабой силовой установки. Эти недостатки компания Honda и постаралась устранить.




Внешний вид обновленной модели сильно отличается от предыдущей версии кузова. Экстерьер автомобиля не только стал более агрессивным, но и обладает отличными аэродинамическими характеристиками. В интерьере же разработчики поменяли практически все: увеличено пространство для пассажиров заднего сидения, изменена конструкция передних ремней безопасности, климат-контроль получил новый тип управления. Также Acura RL получила новое рулевое колесо, сочетающееся с рычагом управления трансмиссией, измерительные приборы нового типа и многое ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: moeauto | Дата: 24.03.2008 | Комментарии (0)


       

   

Я вижу, как около меня пролетает Тойота Селика, со скоростью 150 км/ч, чёрная, с красивейшими белыми дисками.

Держа себя в руках, даю понять, что тоже не из деревни... Газ в пол, тормоз. Светофор. Нервы. Глаза: то на дорогу, то на светофор, думаю о хорошем... на первых же минутах проигрываю старт, потом немного догоняем.. она всё дальше и дальше.. нет, она далеко.

Потом понимаю, что это необычная селика. Возможно турбовая? Осознаю... нет дополнительного воздухозаборника и передняя решетка иной формы нежели на 3s-gte. Выходим из машин. Знакомлюсь... Евгений.

Это его Селика. Оказалось что это спортивная заряженная версия мотора 3s-ge 2.0 , с шильдиком «BEAMS» уступает турбовой селике GT-FOUR 60 л.с. Её отличает от селики с двигателем 3s-ge другая система зажигания с о ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Добавил: moeauto | Дата: 24.03.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
ВАЗ 2109 MEGA Портал!

    Мир Hi-Tech и Nano технологий

3W Kivi-X - Создай свой сайт и заработай на нем!


Спортивные автомобили - Toyota Supra


Сайт поклонников настроенного звука двигателя




Nesterovo^Start


Добавить сайт в каталог ссылок робота 'Фривебычъ'



RACING.by • Сайт об астоспорте, тюнинге. Драгрейсинг в Бобруйске


//moeauto.ucoz.ru/ Форсаж

Цифровой мир начинается здесь

$$$ для web-мастеров

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024